Амур.инфо публикует дайджест самых интересных новостей среды, 20 января.
Сотрудница одного из банков Амурской области воровала деньги со счетов клиентов. Всего были обмануты 33 человека. Женщине грозит 4,5 года колонии общего режима, сообщили в амурской прокуратуре.

Вечером 19 января скончался один из жителей сгоревшего дома по адресу: Ленина, 6Б. Алексей Левченко не пострадал во время пожара, но его сердце такого стресса просто не выдержало.

Во вторник, 19 января, в редакцию Амур.инфо обратилась жительница Благовещенска по имени Ирина, рассказавшая нам свою историю и попросившая помощи.

Благовещенск — один из самых развитых городов России в сфере виртуальной реальности. В областном центре действуют два больших VR-клуба и две VR-арены. Это больше, чем в более крупных дальневосточных городах — Владивостоке и Хабаровске.
Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/21/183970
Авария попала на видео