Амур.инфо публикует дайджест самых интересных новостей вторника, 26 января.
В Приморском крае мать заподозрили в убийстве семилетней дочери. Женщину в неадекватном состоянии нашли в квартире, где она сидела взаперти с мёртвой дочерью. На теле девочки нашли признаки насильственной смерти. Мать помещена в психбольницу. Возбуждено уголовное дело.

Министр природных ресурсов Амурской области Сергей Маху оставил свой пост. Как сообщили в областном правительстве, руководитель регионального минприроды уволился по собственному желанию перед новогодними праздниками.

В министерстве экономического развития и внешних связей Амурской области произошли кадровые изменения. Руководителем отдела инвестиционной политики назначена Наталья Першина, сообщают в пресс-службе ведомства.

По словам жителей, проживающих в районе улиц Кузнечной – Северной города Благовещенска, живущая здесь стая собак держит в страхе всю округу. Найденные в мусорном баке мать со щенком, вероятнее всего, были именно из этой своры.
Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/27/184266
Кадры автоаварии появились в соцсетях