Амур.инфо публикует дайджест самых интересных новостей четверга, 8 апреля.
В отношении бывшего главы закрытого административно-территориального образования Циолковский возбуждено уголовное дело. Сергея Левицкого подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями.

Ученые из Великобритании и США выявили расстройства психики у переболевших коронавирусом. Проблемы проявляются у каждого третьего.

Летом 2021 года в столице Амурской области запустят уникальный проект по прокату электросамокатов. Предприниматель Александр Пузиков, который стал автором нового проекта, рассказал, чем отличается его проект от аналогов и чем удобен такой способ передвижения.

Три решения о расторжении договоров соцнайма с начала года вынес Благовещенский городской суд. Во всех случаях должники, которые не оплачивали «коммуналку» больше шести месяцев, из довольно просторного жилья переехали в тесные комнаты.
Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/09/187719
Авария попала на видео