Суббота, 03 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Завтра в Благовещенске пройдёт велосвадьба
    01.07.2011 10:48 271
       
    увеличить
     
    В Благовещенске пройдёт не совсем обычная свадьба – на велосипедах. Молодожёны проедут с кортежем байкеров по улице Ленина, а после регистрации сразу из загса пара отправится в двухдневный поход. Разумеется, на велосипедах.

    Знакомство молодых было тоже велосипедным. Сначала Иван заметил девушку в одном из массовых велопоходов, а затем начал регулярно встречать симпатичную велосипедистку на улицах города. Когда Юля уже в седьмой раз попалась ему навстречу, Ваня набрался смелости и познакомился. Как выяснилось, Юля – студентка БГПУ, кроме велоспорта она занимается ещё и моржеванием. «Пришлось и мне приобщиться к плаванию в холодной воде, – смеётся Иван, – хотелось произвести впечатление».

    Прогулки под луной и свидания тоже были в сопровождении двухколёсных друзей – велосипедов. Так что когда речь зашла о свадьбе, сомнений не было – торжественное событие должно быть необычным и характерным именно для этой пары.

    Единственная жертва, на которую пришлось пойти невесте, – отказаться от белого свадебного платья: в длинной юбке неудобно крутить педали. Бальное платье заменят шортики и майка. «Зато фату я с подругой сделала сама», – говорит Юля. Свадебный букет в виде браслета из цветов прикрепят невесте к руке, чтобы не мешал держать руль. Жених вообще наденет профессиональный костюм велогонщика, украсив его галстуком-бабочкой.

    Кортеж велосвадьбы отправится завтра в 9:30 от перекрёстка улиц Ленина и Пионерской.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2011/07/01/10.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 231

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1131 сек.