Девочки-близнецы, родившиеся 1 января, получили путёвки в сад
15.02.2012 14:54 390
В благовещенском загсе чествовали близнецов, которые появились на свет 1 января. Девочек назвали Зоя и Аиша. Сегодня родителям торжественно выдали свидетельства о рождении. Церемония имянаречения собрала много гостей.
Молодой отец рассказал, как узнал о том, что его жена ждёт двойню: «Я в командировке был, а она мне сказала: "У меня для тебя новость. Но если я скажу, ты домой не приедешь", – смеётся Рамиз Касымов. – Я приехал из Свободного, реакция была другая... радостная». В семье Касымовых есть старшая дочь, Мария. Её сестрёнки родились прямо в Машин день рождения. «Мне вдвойне придётся помогать, вдвойне у меня радость. Мне очень понравился этот подарок на день рождения», – признаётся девочка.
На праздник счастливым родителям вручили много подарков. Представители Законодательного собрания Амурской области подарили семье двухместную коляску, сотрудники администрации Благовещенска вручили путёвки в детский сад на выбор.
До этого в Благовещенске близнецов чествовали в марте 2011 года. Тогда на свет появилось сразу три пары близняшек.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/02/15/36.html