Понедельник, 09 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Жалобы на снежный городок удивили сотрудников благовещенской администрации
    21.02.2012 11:40 430
    Снежный городок на главной площади Благовещенска обнажил свои «красоты» из-за тёплой погоды – так прокомментировали ситуацию в управлении ЖКХ городской администрации. Именно эта структура ответственна за безопасность и порядок в новогоднем городке. «Специалисты ГСТК там уже навели порядок, – прокомментировал ситуацию заместитель начальника управления ЖКХ Сергей Ваяй. – Мы отреагировали сразу, узнав об этом из СМИ».

    Как сообщало ИА «Амур.инфо», новогодний городок ощетинился досками и гвоздьями так, что родители юных благовещенцев не на шутку обеспокоились.

    На улице последнее время было по-весеннему тепло, и городок начал таять раньше, чем обычно, заливать горки заново уже бессмысленно, говорят сотрудники администрации Благовещенска. Мелкие недостатки специалисты ГСТК устраняли сразу, на сами горки и выступившие из них гвозди до вчерашнего дня никто не жаловался. «Но после того как мы узнали о том, что там происходит, специалисты поехали и устранили все эти гвозди и щепки. На это не нужно много времени», – подчеркнул Сергей Ваяй.

    По его словам, изначально в проекте предусматривалось, что большая четырехметровая горка построена только для взрослых, все остальные – маленькие – уже для детей, и именно родители должны смотреть за тем, с каких горок катаются их дети.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/02/21/37.html

Популярная новость
Проектирование Нижне-Зейской ГЭС завершат осенью 2026 года
09.02.2026 08:04 76

Названы условия ее возведения

подробней »