На благовещенском форуме торгуют местами для спасения от конца света
20.11.2012 17:38 343
Благовещенец решил за небольшую сумму спасти земляков от конца света. На местном форуме «Амит.ру» он дал объявление, в котором к 21 декабря 2012 года предлагает бронировать места в бункере на 15-метровой глубине: стоячее за 1 000, сидячее – за 1 500, а комнату с кроватью – за четыре тысячи рублей.
Автор – то ли всерьёз, то ли в шутку – уверил, что в бункере есть генератор, ставятся герметичные двери, будет запас еды и воды. Количество мест ограничено: комнат с кроватями всего четыре, сидячих мест 30 (10 стульев, 20 мягких мест). Про стоячие места конкретики нет, вероятно, пространство будут забивать желающими до упора.
Пользователи форума отнеслись к объявлению иронично. Отказывались покупать места, потому что «всё равно затопит», рекомендовали закупить алкоголь, чтобы ночёвка в бункере во время конца света прошла не зря. Самые прозорливые заподозрили в объявлении рекламу одного из городских кафе.
Хотя желающие забронировать место «для себя и кота» все же нашлись. Правда, никто не поинтересовался, как после конца света владельцу бункера могут пригодиться деньги, которые он заработает.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/11/20/43.html