Понедельник, 15 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Автору лучшего проекта стелы для строящегося микрорайона Благовещенска подарят тысячу евро
    28.02.2013 15:17 371
    В Благовещенске одна из строительных компаний объявила о старте общегородского творческого конкурса под названием «Тысяча евро за идею». Жителям областного центра предлагают придумать и нарисовать проект стелы или иного отличительного знака для строящегося микрорайона «Европейский». Автор лучшей идеи получит в качестве приза тысячу евро.

    Поучаствовать в конкурсе может каждый горожанин, возрастных ограничений нет. Проект-победитель станет визитной карточкой нового микрорайона и будет приветствием для въезжающих в город гостей. «Эта стройка во многом уникальна, в городе возводятся не просто отдельно взятые дома, а настоящий, большой микрорайон комплексной застройки. Здесь уже есть своя набережная, скоро появятся и парковые прогулочные зоны. Учитывая масштаб работ, не хотелось бы, чтобы благовещенцы остались в стороне от этой большой стройки. За лучшую предложенную идею стелы победителя ждёт не только денежный приз, но и место в истории города», –сказал директор строительной компании, организовавшей конкурс, Анатолий Попов.

    Конкурс проводится с 1 по 30 марта. Подведение итогов состоится 3 апреля. Результаты будут опубликованы в городских электронных и печатных СМИ. Количество проектов от одного участника или творческой группы не ограничено. Работы в виде рисунков нужно присылать по электронной почте evropeyskiy@rambler.ru в формате PDF, JPEG или по адресу: улица Амурская, 201/2, кабинет 9. В сопроводительном письме нужно обязательно указать фамилию, имя, отчество и контактный телефон.


    Эта статья в категориях:  строительство, конкурсы.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/02/28/22.html

Популярная новость
Археологические памятники вдоль Амура попадут в российско-китайские атласы
15.12.2025 19:42 75

Объекты исследуют на обоих берегах пограничной реки

подробней »