Суббота, 07 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Из-за большого объёма работ ямочный ремонт в Белогорске начнут раньше обычного
    02.04.2013 16:32 442
    увеличить
    Фото: 134.su
    В Белогорске ямочный ремонт дорог начнётся раньше обычного срока. К работам специалисты МБУ «Единая служба по содержанию дорог и благоустройству Белогорска» планируют приступить уже в апреле. В первую очередь собираются залатать самые проблемные участки дорог на улицах Кирова, 9 Мая, Чехова, Никольском шоссе.

    По информации пресс-службы главы Белогорска, в прошлом году в городе к ямочному ремонту приступили в середине мая. При этом вместо запланированных 3 тысяч квадратов дорожного полотна отремонтировали 7 тысяч квадратных метров. В этом году за сезон белогорским коммунальщикам предстоит отремонтировать ещё около 7 тысяч квадратных метров дорожного покрытия. Для этого потребуется примерно 400 тонн щебня и 70 тонн эмульсии.

    «В текущем году нам предстоит выполнить очень большой объём работ. Несмотря на то, что снег ещё не везде растаял, уже сейчас видно, где разрушено асфальтное покрытие городских дорог. Как только дневная температура установится выше +5, можно будет запускать машину для ямочного ремонта. Для этого у нас практически всё готово. Зимой провели капремонт двигателя спецмашины. Уже приобрели 130 тонн щебня. В ближайшее время приобретём и спецэмульсию», – пояснила руководитель муниципального предприятия «Единая служба по содержанию дорог и благоустройству Белогорска» Любовь Гаевая.


    Эта статья в категориях:  транспорт, ЖКХ, Белогорск.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/04/02/22.html

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 136

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »