Ко Дню Победы в Благовещенске закупили 20 тысяч георгиевских лент
09.04.2013 15:09 294
Администрация Благовещенска приобрела партию георгиевских ленточек – 20 тысяч штук. В Приамурье символы поступят после 20 апреля. В этом году закуплено почти на две тысячи лент больше, чем в 2012-м. Раздачу символов Великой Победы планируют начать с 1 мая.
Как сообщило управление по делам молодёжи администрации города, все георгиевские ленты придут уже разрезанными. Волонтёры раздадут их прохожим у торговых и культурных центров, в центральном районе города, на площади и в других местах.
Кроме того, в этом году управление по делам молодёжи принимает заявки от учреждений образования и муниципальных предприятий города. Эти организации смогут самостоятельно раздавать георгиевские ленточки сотрудникам и учащимся, сообщает пресс-служба городской администрации.
Эта статья в категориях:
праздники,
память,
мэрия.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/04/09/22.html