Суббота, 07 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Белогорские коммунальщики борются с талой водой
    16.04.2013 14:40 387
    В Белогорске продолжают воевать с последствиями циклона, прошедшего в выходные. Коммунальщики убирали снег в усиленном режиме. По распоряжению главы города в уборке талой воды сейчас задействованы все откачивающие машины.

    «На откачку воды выезжают 6 машин, – рассказывает руководитель МБУ «Единая служба по содержанию дорог и благоустройству Белогорска» Любовь Гаевая. – В среднем в день в коллекторы сливается около 3 тысяч кубометров талой воды. Ливнёвки открыты две недели назад. Однако перепады температур мешают им работать. К примеру, на перекрёстке улиц Ударная – Кирова водоотвод отогреваем уже третий раз. Ночью он замерзает. К утру, уже при плюсовых температурах, образуется большая лужа воды, которая не может уйти по водоотводу из-за образовавшегося льда; откачиваем».

    На перекрёстках, где нет ливневой канализации, для удобства пешеходов создаются пешеходные зоны из плит. На перекрёстке улиц Авиационной и Железнодорожной смонтирован временный тротуар. В районе путепровода лужи отсыпаны песком и гравием. Как сообщает пресс-служба администрации Белогорска, на этой неделе синоптики вновь прогнозируют слабый снег.


    Эта статья в категориях:  ЖКХ, Белогорск.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/04/16/25.html

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 135

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »