Пятница, 06 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Благовещенские дорожники извинились за воскресную пробку на зейском мосту
    14.05.2013 16:54 442
    Ямочный ремонт дорожного полотна на мосту через Зею, который был организован в минувшее воскресенье, 12 мая, не был согласован с благовещенской администрацией, пишет «Комсомольская правда». Как сообщало Амур.инфо, из-за дорожных работ на въезде в город образовалась многокилометровая пробка.

    «Мост есть мост, и вы должны знать, что ремонт на мосту должны делать только ночью, – заявил на планёрном совещании глава городской администрации Павел Березовский. – Необходимо провести проверку и выяснить, почему перекрыли мост и почему подрядчик начал работы без нашего разрешения. Впредь все работы на городских дорогах будут осуществляться только после согласования с администрацией города».

    Работу, которая была проведена без согласования и в дождливую погоду решили не оплачивать. Так же будет и с другими, если они вдруг решат схалтурить, сообщил Березовский.

    «Мы уже взялись за выяснение всех обстоятельств и причин проведения подрядчиком несогласованных работ, – рассказал директор МКП «ДЭУ» Пётр Мальцев. – Прошу у горожан извинения за причинённые неудобства. Во избежание подобных ситуаций еженедельно на сайте администрации Благовещенска будет освещаться недельный план ямочного ремонта».


    Эта статья в категориях:  городская власть, транспорт.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/05/14/31.html

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 102

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »