Суббота, 04 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Онлайн-конференция с уполномоченным по правам ребёнка в Амурской области перенесена на неопределённый срок
    24.05.2013 11:49 318
    Онлайн-конференция с уполномоченным по правам ребёнка в Амурской области, которая стартовала накануне на Амур.инфо, переносится на неопределённый срок. Как сообщила участница конференции Наталья Третьякова, «по независящим от неё причинам». Она приносит свои извинения читателям ИА «Амур.инфо» и обещает, что ответит на все интересующие читателей вопросы позже.

    Поводом для проведения онлайн-конференции с Натальей Третьяковой стал случай в школе-интернате посёлка Пионерский Мазановского района. В Сети появилось видеокадры с избиением детей. Многие заговорили о том, что применение насилия в таких учреждения давно стало нормой. Уполномоченная по правам ребёнка в Амурской области должна была ответить на вопросы, касающиеся нарушений прав детей в образовательной, социальной, медицинской сферах, в сфере правосудия и так далее. А также рассказать читателям Амур.инфо о своих полномочиях и специфике своей работы.

    К моменту закрытия онлайн-конференции с Натальей Третьяковой ей поступили 5 вопросов. Ответит ли на них уполномоченная по правам ребёнка в Амурской области, пока уточняется.


    Эта статья в категориях:  дети, областная власть, СМИ.


    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/05/24/13.html

Популярная новость
В Минцифры Приамурья прокомментировали сбой в системе безналичных расчетов
03.04.2026 17:49 145

Жители не могут оплатить покупки картой Сбербанка

подробней »