Суббота, 20 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • К концу недели в Благовещенске планируют открыть для движения три перекрёстка и один закрыть
    22.07.2013 17:14 629
    увеличить
     
    « 1/7 »
    В областном центре Приамурья к концу этой недели могут перекрыть перекрёсток улиц 50-летия Октября и Зейской. Около 20 дней на этом участке будет идти ремонт канализационного коллектора. Местные власти обещают в сжатые сроки завершить работы на смежных перекрёстках.

    Так, перекрёсток Зейская – Мухина в ближайшие дни откроют для движения. Там уже идёт укладка асфальта. Для разгрузки движения также откроют проезд по перекрёсткам Зейская – Трудовая и Зейская – Шимановского. Если в ближайшие два дня там положат асфальт, то перекрёсток 50-летия Октября – Зейская перекроют уже в конце этой недели.

    С тем как идут дорожные работы, ознакомился глава администрации Благовещенска Павел Березовский. Он отметил, что в целом работы выполняются должным образом, но с отставанием на месяц. «Сегодня мы с губернатором переговорили, утром рано он прилетел и первую задачу поставил передо мной – изменить количество людей, изменить бригады на этих объектах, и увеличить это количество. Это нужно для того, чтобы как можно более массово и быстро сделать то, что мы запланировали», – сказал глава администрации Благовещенска Павел Березовский.

    Несмотря на то, что три перекрёстка на Зейской откроют, ремонт коллектора там продолжится. Полностью открыть для движения Зейскую от Калинина до Новой и от 50-летия Октября до Трудовой планируют в конце октября.

     

    Галерея: миниатюры / полностью
                 
     

     

    Эта статья в категориях:  транспорт, ЖКХ, городская власть.


    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/07/22/34.html

Популярная новость
Сотрудники МЧС России предупреждают, что при усилении морозов увеличивается количество пожарoв
15.12.2025 09:40 133

подробней »