Конноспортивный клуб «Аллюр» открыл благотворительный счёт. Все собранные средства пойдут на питание лошадям. Как сообщало ИА «Амур.инфо», клуб начал
продавать скакунов – прокормить всех аллюровцы не смогут. Сенокосы подтоплены, поэтому корм придётся закупать. Свою помощь клубу предложили блогеры ИА «Амур.инфо». Они готовы не только собрать деньги, но и организовать скидки на сено.
Руководителя конноспортивного клуба «Аллюр» это особо порадовало. «Тут у нас каждая копейка на счету, и мы рады, что люди вообще откликнулись, и очень благодарны, что предлагают помощь. Если скидки – то это, конечно, очень действенная поддержка, мы однозначно будем закупать и сено, и овёс, нам нужно прокормить наших лошадей. Потому что у нас социальные проекты, которые мы не собираемся прекращать, у нас дети. Как мы им будем объяснять, что мы вот лошадей распродаём! И даже в такой сложный год клуб однозначно будем поддерживать, будем надеяться, что общими усилиями мы выживем», – рассказала корреспонденту радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» руководитель «Аллюра» Ирина Шишова.
Реквизиты благотворительного счёта конноспортивного клуба «Аллюр» можно узнать на сайте «Амур.инфо». Расчётный счет № 40703810603010100181 Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» г. Хабаровск .