Декабрьские квитанции на оплату коммунальных услуг благовещенцам придут раньше обычного
06.12.2013 13:44 332
Декабрьские квитанции на оплату коммунальных услуг от РКЦ ООО «Энергокомфорт. Амур» в почтовые ящики жителей Благовещенска положат на будущей неделе. В РКЦ уже печатают бланки, чтобы благовещенцы успели внести платежи до наступления новогодних каникул, когда почта и банки не будут работать. Почтальоны начнут доставлять квитанции после 10 декабря сообщает пресс-служба АКС.
Показания счётчиков, переданные горожанами до 5 декабря, учтут в новых квитанциях. Если же данные поступят позднее, в квитанциях укажут среднемесячные начисления. Показания скорректируют в январских платежных документах.
Также на квитанциях напечатают информацию об акции «В Новый год – без старых долгов!» В период действия акции, с 1 по 31 декабря включительно, благовещенцы могут оплатить долги по коммунальным платежам без учета пени, она будет списана с лицевого счета абонента автоматически. По итогам акции все плательщики ООО «Энергокомфорт. Амур» – и добросовестные, и должники, погасившие долги только в декабре, – получают шанс стать обладателем новогодних подарков. Их вручат победителям акции в январе 2014 года.
Эта статья в категориях:
ЖКХ.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/12/06/19.html