Благовещенская лыжная база «Снежинка» выставлена на продажу
24.07.2014 08:08 383
Базу «Снежинка», которая находится в Моховой Пади, выставили на торги. Объект оценили в 50 миллионов рублей. Как рассказала корреспонденту ИА «Амур.инфо» директор базы Светлана Наливайко, на развитие у нынешних хозяев нет средств.
Как указано в объявлении о продаже, на территории базы имеется гостиница на 17 номеров с банкетным залом, сауной и бассейном, помещение для проката инвентаря, тёплые домики, беседки, мангальные зоны, уличный бассейн, подстанция и гараж на три машины. «Требуются большие деньги для развития базы, чтобы всё работало хорошо. Я думаю, покупатель найдётся, который сможет сделать действительно классную базу», – рассказала Светлана Наливайко.
Владелец находящегося рядом горнолыжного спуска Вячеслав Маслов покупать базу не планирует. «Это дорого для меня. Не думаю, что продажа базы как-то помешает спуску. Если будет хороший хозяин, то будем развивать вместе», – рассказал Вячеслав Маслов.
В частной собственности база «Снежинка» находится с 2008 года.
Эта статья в категориях:
торговля.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/01/23/32.html