Ольга Осипова возглавила управление контроля в сфере закупок администрации Благовещенска
24.07.2014 08:08 313
Сегодня на должность начальника управления контроля в сфере закупок администрации города Благовещенска назначена Ольга Осипова. Новая должность в администрации появилась в связи с изменениями в структуре администрации: в соответствии с требованиями федерального законодательства о контрактной системе создано управление контроля в сфере закупок, сообщает пресс-служба администрации города.
Ольга Осипова родилась 29 июня 1983 года. В 2005 году окончила Амурский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление». С 2005 по 2012 год работала специалистом 1 категории, ведущим специалистом, главным специалистом-экспертом, ведущим консультантом, заместителем начальника отдела работы с областными и государственными предприятиями и учреждениями министерства имущественных отношений Амурской области.
С мая 2012 по март 2014 года занимала должность заместителя начальника отдела экономики министерства ЖКХ Амурской области.
Эта статья в категориях:
городская власть.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/03/11/32.html