Четверг, 19 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Члены правительства Приамурья перечислят однодневный заработок жителям юго-востока Украины
    24.07.2014 08:08 263
    И. о. обязанности главы республики Крым Сергей Аксёнов обратился к амурчанам с просьбой оказать благотворительную финансовую помощь вынужденным переселенцам с юго-востока Украины, где идут боевые действия. Сегодня на рабочем совещании правительство Амурской области рассмотрело его обращение. Кабинет министров региона решил передать свой однодневный заработок в фонд поддержки беженцев в Крыму.

    К этой инициативе на добровольной основе присоединяются сотрудники аппарата губернатора, министерств, управлений и подведомственных организаций.

    Ряд регионов России продолжает принимать беженцев из Украины. Особая нагрузка ложится на южные области, граничащие с соседним государством, включая республику Крым.

    Правительство Амурской области обращается ко всем неравнодушным амурчанам, кто может оказать финансовую помощь украинским гражданам, бежавшим от ужасов войны в Россию, поддержать братьев-славян, попавших в беду.

    Реквизиты счёта для перечисления средств физических и юридических лиц в целях оказания помощи вынужденным переселенцам с юго-востока Украины опубликованы на сайте правительства региона.


    Эта статья в категориях:  Украина.


    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/07/21/47.html

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 336

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей