Вторник, 07 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • В феврале во 2-м и 3-м микрорайонах Благовещенска откроются кабинеты врачей общей практики
    14.01.2009 18:43 532

    Благовещенские чиновники сегодня проверили, как идет ремонт кабинетов врачей общей практики во втором и третьем микрорайонах. Оба кабинета станут филиалами первой городской поликлиники. Лечебное учреждением не справляется с наплывом пациентов, а новые кабинеты помогут частично решить эту проблему.

    Кабинет, который будет располагаться на улице Кантемирова, 11/1 (микрорайон № 2), - практически настоящая поликлиника, только в миниатюре. В небольшом здании будет своя регистратура, а у каждого врача отдельный кабинет, что, кстати, встречается не в каждой поликлинике. «Здесь станут принимать лор, окулист, невропатолог, здесь же расположится физиотерапевтический кабинет с комплектом оборудования», – перечисляет главный врач первой поликлиники Андрей Субботин. Также в филиале поликлиники появятся кабинеты гинеколога, палата для дневного стационара, процедурный кабинет, перевязочная и прививочная.

    Подобный филиал откроется и на Студенческой, 34/9 (микрорайон № 3). На ремонт и оснащение двух офисов, а также медицинское оборудование из городского бюджета выделено 7,3 миллиона рублей. «Все работы, за исключением фасадных, практически выполнены. На этой неделе планируется полная сдача объектов, кроме фасадных», – говорит генеральный директор строительной подрядной организации Алексей Ворожцов.

    Планируется, что оба кабинета начнут принимать пациентов уже в конце февраля.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2009/01/14/33.html

Популярная новость
В Ерофее Павловиче через суд обязали провести техобследование больницы
06.04.2026 18:32 86

Капитальный ремонт в здании ни разу не проводился

подробней »