Вторник, 12 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В столице Приамурья создается антикризисная комиссия
    19.01.2009 18:30 394

    В ближайшее время в Благовещенске будет создана антикризисная межведомственная комиссия. Она займется отслеживанием занятости населения и предоставления безработным рабочих мест. Об этом сегодня заявил мэр города Александр Мигуля, утром вернувшийся из Москвы. В состав комиссии, которую возглавит Мигуля, войдут сотрудники администрации, центра занятости населения, статистического управления и фискальных органов.

    В столице на восьмичасовом совещании, в котором принял участие глава администрации областного центра, говорили о мировом кризисе и антикризисных мерах для страны и всех ее регионов. На совещании присутствовали 34 мэра, руководители заксобраний всех регионов, члены Администрации президента, представители министерства финансов и Госдумы.

    На сегодняшний день Благовещенск входит в несколько федеральных проектов. Чтобы их строительство было проинвестировано из бюджета РФ, несмотря на экономическую ситуацию, необходимо постоянно доказывать необходимость этих проектов для города, сказал на сегодняшнем брифинге Мигуля: «Это строительство очистных сооружений для всего Благовещенска; это строительство Зейского водозабора, коллектора и водовода чистой воды. Плюс нам с вами в обязательном порядке необходимо открыть в этом году еще один новый проект с помощью частных и государственных инвестиций. Это строительство линии в 110 киловольт, кольца города Благовещенска».

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2009/01/19/17.html

Популярная новость
В Тындинском округе открыли проезд для большегрузов по трассе «Лена»
11.08.2025 20:47 91

Протяженность объездного пути — 400 метров

подробней »