Пятница, 08 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • «Транснефть» переименовала дочернее предприятие на Дальнем Востоке
    15.08.2014 18:30 488
    ООО «Дальнефтепровод», дочернее предприятие АК «Транснефть», обслуживающее нефтепровод ВСТО-2 на территории Хабаровского и Приморского краёв, Амурской и Еврейской автономной областей, переименовано в «Транснефть – Дальний Восток». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на службу по связям с общественностью и СМИ компании.

    «Новое название предприятие получило в рамках очередного этапа ребрендинга и унификации наименований многочисленных дочерних организаций "Транснефти"», – говорится в сообщении.

    Филиалы дочерней компании переименованы в «Транснефть – Дальний Восток – РНУ "Дальнереченск"» в Приморском крае и «Транснефть - Дальний Восток – РНУ "Белогорск"» в Амурской области. Изменения не повлекут за собой пересмотра структуры и кадрового состава предприятий, отмечается в пресс-релизе.

    Ранее сообщалось, что в рамках разработанной программы стратегического развития АК на период до 2020 года и второго этапа ребрендинга компания объявляет об унификации названий дочерних организаций под брендом «Транснефть» на всей территории Российской Федерации.

    Новые наименования будут отражать территориальную принадлежность, зону ответственности и род деятельности обществ как составной части группы «Транснефть», что сформирует восприятие целостной и единой системы нефтепроводного транспорта в России, поясняют в компании.

    С 8 августа 2014 года ООО «Востокнефтепровод» (Иркутская область, Братск) переименовано в ООО «Транснефть-Восток», ООО «Дальнефтепровод» (Хабаровский край, Хабаровск) – в ООО «Транснефть – Дальний Восток». До конца 2014 года будет переименована ещё 21 организация системы «Транснефть».

    «Транснефть» – государственная нефтетранспортная монополия, крупнейшая трубопроводная компания в мире, собственником которой является Российская Федерация. Подразделения компании работают в 63 регионах России.


    Эта статья в категориях:  производство.


    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/08/15/41.html

Популярная новость
В Благовещенске начался ремонт тепломагистрали Центрального района
05.08.2025 00:00 151

Горячую воду жителям вернут 15 августа

подробней »