Понедельник, 06 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Первый фирменный салон связи в Селемджинском районе Амурской области открыл «МегаФон»
    15.12.2014 13:38 436

    Новый фирменный салон связи «МегаФон» открылся в поселке городского типа Февральск на северо-востоке Амурской области. Это первый монобрендовый салон связи, открывшийся в Селемджинском районе. У его жителей теперь есть возможность подключить услуги напрямую у оператора, приобрести мобильные устройства, получить квалифицированную консультацию, не выезжая за пределы района.  

    «МегаФон» продолжает расширение сети салонов связи в Амурской области. Поселок Февральск с населением около 5 тыс. человек – самый крупный населенный пункт в Селемджинском районе. Здесь проживает почти половина населения района. Теперь в Февральске действует фирменный салон связи «МегаФон» по адресу: ул. Енисейская 42.

     

    «С открытием салона в поселке Февральск жителям района стал доступен полный спектр услуг, которые мы оказываем нашим абонентам, - говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Амурского регионального отделения компании «МегаФон» Варвара Ковалевская. – В Селемджинском районе это первый фирменный салон. Помимо квалифицированной консультации по услугам связи, нашим клиентам здесь доступен широкий выбор оборудования - от модемов до бюджетных планшетов Login, которые стали хитом продаж в последние месяцы».

     

    Сегодня в Амурской области работает более 20 фирменных салонов связи оператора. Узнать список ближайшего из них можно на сайте «МегаФон».

     

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/12/15/86803

Популярная новость
Водители устроили потасовку на дороге в Благовещенске
06.04.2026 08:19 68

«Разборки» попали на видео

подробней »