Воскресенье, 04 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В чемпионате амурского погрануправления по хоккею первый матч выиграла команда, в которой играет губернатор
    27.05.2016 19:13 575

    Шесть команд вышла сегодня на лёд  спорткомплекса «Спартак» в Благовещенске, чтобы побороться за кубок Погрануправления. В одной из команд – «Темп» – играет губернатор Амурской области Александр Козлов. Перед игрой он вручил хоккеистам сувениры с чемпионата мира по хоккею.

    В первом матче встречались команды «Натиск» из Константиновки и благовещенский «Темп». Формат игры сокращённый – два периода по пятнадцать минут. В составе хозяев Александр Козлов вышел на лёд в начале встречи под своим традиционным семнадцатым номером. Глава региона играл в атаке. Однако первый гол забил его сокомандник. Спортсмены из Константиновки не продержалась против «Темпа» и двух минут.

    После того, как размочили счет, шайбы в ворота селян посыпались одна за другой. Такой зрелищный хоккей очень понравился китайским чиновника, которые снимали игру на мобильные телефоны.

    «Мне очень понравилось то, что господин губернатор играет в хоккей. Оба наших города очень любят спорт. Я желаю, чтобы наши и ваши спортсмены добивались как можно больших успехов», – рассказал начальник канцелярии иностранных и миграционных дел народного правительства Хэйхэ Лю Цзе.

    У Амурской области и провинции Хэйлунцзян имеются планы сыграть товарищеский матч на льду Амура – на границе двух государств. Об этом рассказал губернатор. В сегодняшнем же матче команда Александра Козлова одержала крупную победу и сломила константиновский «Натиск» – 8:0.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/27/111582

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 237

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1090 сек.