Среда, 06 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • ФК «Белогорск» досрочно стал серебряным призёром первенства России по футболу III дивизиона
    13.09.2013 10:48 408
    увеличить
    Фото: пресс-служба администрации Белогорска
    Накануне прошли два матча первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток»), которые определили победителя и серебряного призёра состязаний. ФК «Белогорск» сыграл во Владивостоке с командой «Луч-Энергия-М», «ЛуТЭК-Энергия» принимал ФК «Благовещенск».

    Лучегорцы обыграли гостей из Благовещенска со счетом 2:1, став победителями первенства. Встреча белогорских футболистов с командой «Луч-Энергия-М» завершилась уверенной победой гостей. Счёт 0:4. Таким образом, ФК «Белогорск» досрочно обеспечил себе второе место в дальневосточном чемпионате. Замыкает тройку лидеров команда «Дальстройиндустрия». К слову, в сезоне 2013 года тройка призёров дальневосточного чемпионата оказалась такой же, как и в прошлом году.

    До завершения первенства ФК «Белогорск» предстоит провести ещё 2 матча, сообщает пресс-служба администрации города. 17 сентября они на домашнем поле сыграют с командой «Ноглики», 12 октября в Нерюнгри – с футболистами из Якутии. Однако исход этих встреч на положение ФК «Белогорск» в турнирной таблице уже не повлияет.

    Кстати, серебряными призёрами состязаний белогорские футболисты становятся третий год подряд.

    При этом в нынешнем сезоне ещё не определены результаты в следующих турнирах, в которых участвует ФК «Белогорск»: Кубок Дальнего Востока, чемпионат Амурской области и Кубок Амурской области.


    Эта статья в категориях:  футбол, Белогорск.


    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/09/13/5.html

Популярная новость
Фиджитал-чемпионат прошел в Амурской области
04.08.2025 18:42 128

Он собрал 16 спортсменов

подробней »