Понедельник, 05 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Перекоп внёс коррективы в маршрут благовещенского ночного велопробега
    24.07.2014 08:08 232
    В маршрут велопробега, организованного ИА «Амур.инфо» и велоклубом «Амурбайк» в Благовещенске, внесены изменения. Как сообщало ИА «Амур.инфо», акция состоится в субботу, 5 июля, с 22 часов. Из-за перекопа в районе перекрёстка улиц Ленина и Мухина планы пришлось скорректировать.

    Участник форума Амур.инфо, пользователь под ником Гуру, предложил новый путь: от Триумфальной арки велосипедисты поедут по улице Ленина, повернут на Калинина и продолжат движение до перекрёстка с улицей Горького. Затем по Горького доедут до Заводской и продолжат движение по ранее разработанному маршруту.

    По Загородной велопробежцы доедут до Игнатьевского шоссе, оттуда снова свернут на Мухина, затем по Горького доедут до 50-летия Октября и завершат пробег на площади имени Ленина. Изменения согласованы с сотрудниками полиции. Как сообщил корреспонденту ИА «Амур.инфо» заместитель начальника ГИБДД Благовещенска Дмитрий Лапа, для сопровождения велопробега Госавтоинспекция выделит два-три экипажа дорожно-патрульной службы. В случае необходимости полицейские остановят движение автотранспорта на оживлённых перекрёстках, чтобы пропустить колонну велосипедистов. Также сотрудники ГИБДД предоставят велосипедистам-волонтёрам, сопровождающим остальных участников «Велоночи с Амур.инфо», светоотражающие жилеты. Охранять общественный порядок во время проведения мероприятия будут сотрудники патрульно-постовой службы.


    Эта статья в категориях:  спорт, отдых, жизнь.


    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/07/02/39.html

Популярная новость
За прошедшие сутки огнеборцы Приамурья 19 раз тушили горящую сухую траву
05.05.2025 10:48 85

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1139 сек.