Вторник, 17 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Цукерберг рассказал об отношении Facebook к цензуре в различных странах
    16.01.2015 17:44 471
    Фото: seooki.ua
    Фото: seooki.ua

    Генеральный директор и отец-основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг, беседуя в колумбийской столице с журналистами, рассказал об отношении руководства социальной сети к цензуре со стороны властей. Об этом пишет сайт Planet Today.

    Как уверяет Цукерберг, основополагающей целью сети Фейсбук является объединение всех людей в мире и предоставление им больших возможностей общения друг с другом. Вместе с этим, посетовал глава  Facebook, правительства некоторых стран принимают законы, которые запрещают гражданам выражать свободно свои мысли.

    В таких условиях компании приходится бороться с постоянными запросами со стороны различных государственных органов в ряде стран о блокировке того или иного контента. При этом, подчеркнул Цукерберг, в компании самым тщательным образом анализируется каждое поступающее обращение с целью проверки законности.

    Однако, несмотря на это, основатель соцсети смотрит в будущее с оптимизмом. Он уверен, что даже в самых жёстких условиях Facebook будет находить возможности продолжать работать. Только преодолевая все трудности на пути к свободе выражения своего мнения, удастся построить действительно информационное общество, считает Цукерберг.

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/01/16/88232

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 161

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей