Пятница, 02 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • СМИ: Кира Найтли тайно родила первенца, озадачив этим папарацци
    27.05.2015 16:21 430
    Фото: parentdish.co.uk
    Фото: parentdish.co.uk

    Жители Лондона заметили популярную киноактрису Киру Найтли, гуляющей с коляской. Когда именно актриса стала мамой, доподлинно неизвестно: Найтли удалось обвести вокруг пальца всех папарацци и тайно родить ребёнка, пишет «Комсомольская правда».

    Как сообщает издание, на людях актриса перестала появляться в середине апреля. А недавно в соцсетях появились следующие сообщения:

    «Я уверена, что видела Киру Найтли, когда она гуляла в Ислингтоне с мужем и новорожденным малышом!», – написала в Twitter одна из жительниц Лондона.

    «Пока я разглядывала через стекло парикмахерской человека, который показался мне Идрисом Эльбой, чуть не упустила из виду проходившую мимо Киру Найтли с ребёнком», – написала другая свидетельница.

    Слухи о том, что популярная актриса уже родила, косвенно подтверждает и её интервью изданию E!Online. «Мы все чувствуем себя спокойно и свободно. Мне комфортно и ей тоже», – ненароком проговорилась Кира, судя по всему, имея в виду малышку-дочку.

    Кира Найтли вышла замуж за Джейсона Райтона в 2013 году после двух лет отношений. Церемония бракосочетания состоялась в городской ратуше города Мазан на юге Франции. На церемонию были приглашены всего 11 друзей и членов семьи. После регистрации молодожёны сели в непримечательный автомобиль Renault Clio и скрылись. Был ли у звёздной пары медовый месяц, журналистам узнать так и не удалось. 

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/05/27/94567

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 209

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1615 сек.