Вторник, 07 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Макс Фадеев отказался быть наставником в третьем сезоне проекта «Голос. Дети»
    22.09.2015 16:36 495
    Фото: woman.ru
    Фото: woman.ru

    Вслед за изменениями в составе членов жюри музыкального телешоу «Голос» были также  внесены коррективы в список наставников в детской версии популярного телевизионного проекта. В третьем сезоне телепроекта «Голос. Дети», кастинг которого полным ходом идёт в настоящее время, юные участники шоу и зрители больше не увидят в красном кресле жюри продюсера и композитора Макса Фадеева, передаёт «Информинг».

    47-летний музыкальный продюсер, подопечные которого становились победителями первых двух сезонов проекта «Голос. Дети», отказался от участия в шоу и больше не будет наставником юных вокалистов.

    Называть причину своего отказа от участия в продолжении рейтингового телешоу прямо накануне его старта, Фадеев не стал, отметив лишь, что здесь имеют место личные мотивы.

    «Я принял это непростое решение по личным мотивам и считаю, что оно правильное», – написал на своей страничке в одной из социальных сетей известный продюсер.

    Фадеев подчеркнул, что ему очень грустно расставаться с юными участниками шоу, но другого выбора у него нет.

    «Я, конечно же, не хотел бы расставаться с детьми! Но обстоятельства диктуют своё. Всем новым маленьким “студентам” желаю победы и любви к своему новому наставнику», – написал бывший наставник телепроекта.

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/09/22/100265

Популярная новость
В Ерофее Павловиче через суд обязали провести техобследование больницы
06.04.2026 18:32 85

Капитальный ремонт в здании ни разу не проводился

подробней »