Четверг, 07 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Кадыров не дрогнул, когда к нему во время молитвы подполз питон (видео)
    22.10.2015 14:23 436
    Фото: vk.com/ramzan
    Фото: vk.com/ramzan

    Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в соцсетях снимок, на котором к нему подползает внушительных размеров питон. Чеченский лидер в этот момент совершает намаз и не обращает на змею никакого внимания – во время мусульманской молитвы нельзя отвлекаться на посторонние действия, запрещено даже кашлять без причины и стонать от боли, которую можно терпеть, пишет «Комсомольская правда».

    Никаких пояснительных комментариев к снимку Кадыров не привёл – где он, когда и что вообще происходит, лишь поставил несколько смайликов. Интернет-пользователи тут же подвергли сомнению подлинность снимка, утверждая, что это фотошоп. Но через какое-то время глава Чечни написал, что это не так.

    Ответ Кадырова снял как минимум один вопрос – все ли в порядке с самим Кадыровым, пишет издание. Но вопрос относительно судьбы питона по-прежнему остаётся открытым.

    «Что-то мне подсказывает, что кое-кто после этого фото заимел себе новый кошелёк, пояс и новые сапоги из змеиной кожи», – язвительно написал один из подписчиков.

    Рамзан Кадыров предпочитает сохранять интригу и не рассказывает подлинной истории того, что изображено на опубликованном им снимке.

    Недавно глава Чечни выкладывал в соцсетях фото, на котором он держит пойманного крокодила. Пользователи долго гадали, настоящий ли хищник, пока политик не выложил видео, по которому стало ясно – крокодил точно настоящий.

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/10/22/101809

Популярная новость
В Благовещенске начался ремонт тепломагистрали Центрального района
05.08.2025 00:00 138

Горячую воду жителям вернут 15 августа

подробней »