Вторник, 12 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Огромный портрет Путина был вывешен неизвестными на мосту в Нью-Йорке
    07.10.2016 09:16 612

    Неизвестные вывесили на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке огромное полотнище с портретом президента РФ Владимира Путина на фоне российского и сирийского флагов. Баннер венчает надпись: PEACEMAKER («миротворец»). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя полицейского управления Нью-Йорка Майкла Дебонеса.

    По его словам, портрет уже снят правоохранителями.

    «Не знаю, сколько именно он провисел, но не особенно долго. Мы не знаем, кто это сделал. Никаких арестов произведено не было», – рассказал Жебонес, не уточнив, как к этому происшествию отнеслись городские власти Нью-Йорка.

    Видео с изображением вывешенного полотнища примерно десять на пять метров ранее опубликовала газета New York Post. По данным издания, портрет находился на мосту около часа.

    По информации издания, которое ссылается на очевидцев, полотнище было развёрнуто двумя мужчинами. Фотографии портрета российского лидера также опубликовали в своих микроблогах десятки пользователей Twitter.

    Как известно, 7 октября – день рождения Владимира Путина. Сегодня президенту России исполнилось 64 года. Как рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, у главы государства не запланировано сегодня каких-либо публичных мероприятий.

    «Вместе с тем, будут международные звонки, поздравления президенту, поэтому, так или иначе, будут обсуждаться какие-то субстантивные вопросы; главы государств это всегда делают, никогда не ограничиваются только праздничной тематикой», – отметил Песков.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/10/07/116567

Популярная новость
В Тындинском округе открыли проезд для большегрузов по трассе «Лена»
11.08.2025 20:47 92

Протяженность объездного пути — 400 метров

подробней »