Воскресенье, 10 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Калуге девочка погибла, пытаясь покинуть квартиру через окно
    16.11.2016 11:41 718

    В Калуге 12-летняя школьница погибла при попытке выбраться из квартиры на улицу через окно. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на следственное управление СК по региону. Тело погибшей девочки было обнаружено на козырьке подъезда высотного дома во вторник, 15 ноября около 16 часов по местному времени.

    «Предварительно собранные данные указывают на то, что произошедшее не является суицидом. По версии следствия, произошёл несчастный случай, когда ребёнок попытался выбраться из дома через окно», – говорится в сообщении следственного управления.

    По словам официального представителя СУ СК РФ по региону, ребёнок рос в благополучной семье, никаких предпосылок для сведения счётов с жизнью у девочки не было. В момент происшествия она находилась дома одна, ключей от квартиры у неё не было. Одета и обута школьница была по сезону, на ней были куртка, шапка, перчатки и сапоги, то есть, девочка намеревалась отправиться гулять. Рядом с телом погибшей также нашли сумку.

    В соцсетях очевидцы написали, что школьница выпала из окна квартиры на восьмом этаже.

    Как сообщил «Калужским новостям» один из местных жителей, накануне трагедии в семье девочки её родители, мама и отчим, праздновали годовщину брачного союза. Квартиру украсили к празднику, такого поворота событий ничто не предвещало.

    По данному факту следствием проводится процессуальная проверка, выясняются все обстоятельства трагедии.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/11/16/117995

Популярная новость
В Благовещенске начался ремонт тепломагистрали Центрального района
05.08.2025 00:00 158

Горячую воду жителям вернут 15 августа

подробней »