Вторник, 19 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Хабаровске пьяный водитель погубил семью
    23.07.2018 09:29 685

    Семейная прогулка закончилась трагедией для семьи из Хабаровска. Пьяный водитель сбил семью из трёх человек. Мужчина погиб на месте, а женщина с ребёнком попали в реанимацию.

    Nissan Skyline двигался по улице на огромной скорости. В районе перекрёстка пьяный водитель не справился с управлением машины, и транспортное средство стало кидать в разные стороны. Уйдя в занос, автомобиль заскочил на бордюр. Машина правым боком задела Toyota Premio и отскочила прямо на людей.

    «Скорость Skyline было очень внушительной. Скорее всего, именно из-за этого водитель не смог справиться с машиной. После удара о Premio его впечатало в киоск, рядом с которым находилась семья с маленьким ребенком», — рассказал свидетель аварии.

    Скайлайн врезался в семью. По информации от свидетелей, мужчина заметил, что на них несётся автомобиль, и приподнял малыша, тем самым спас ему жизнь ценой своей. Глава семьи погиб на месте, а жену и ребёнка отправили в больницу.

    «Водитель был пьяный. Сотни граждан, которые сбежались на место аварии, хотели в буквальном смысле порвать его, но сотрудники полиции успели вовремя. Они спрятали виновника ДТП от разъяренной толпы у себя в машине», — сообщила Виктория, свидетельница трагедии.

    Водитель по поводу аварии разъяснений не даёт. О том, по какой статье он предстанет перед судом, зависит от состояния ребёнка и женщины, сообщает DVHab.ru.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/07/23/141230

Популярная новость
В Зейском округе подтопило проезд через Ижак
18.08.2025 07:29 163

Река смыла дорожную насыпь с трубами

подробней »