Понедельник, 16 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Блогера задержали за розыгрыш с девушкой
    19.12.2018 09:29 1881

    В полицию обратился молодой человек, который на парковке у конгресс-центра на Кутузовском проспекте увидел Ford Focus и BMW, в багажнике одной из которых находилась девушка с пятнами вещества красного цвета на одежде. Очевидец попытался вызвать полицию, однако водитель быстро закрыл багажник, после чего машины уехали.

    Позднее Ford Focus и BMW были остановлены полицейскими в Театральном проезде. В автомобилях находились 19-летний видеоблогер Михаила Литвин, а также двое молодых людей и девушка, которую раньше заметили в багажнике.

    Всех их доставили в отдел полиции. Там Литвин объяснил, что снимал социальный эксперимент: предлагал охранникам взятку за то, чтобы они не обращали внимание на тело в багажнике. Он объяснил, что пятна крови – обычная краска, а сама девушка – его знакомая, согласившаяся ему помочь. Объяснения не помогли, юношу оставили в отделении на ночь.

    19-летний Михаил Литвин из Москвы уже несколько лет ведет собственный YouTube-канал. Чаще всего он снимает на видео пранки (розыгрыши) довольно спорного содержания. Он регулярно снимает реакции людей на свои хулиганские выходки. У видеоблогера уже более 32 тысяч подписчиков.

    Полицейские просмотрели YouTube-канал блогера и установили, что в выложенных видео встречаются нарушения общественных норм морали, мат и оскорбления прохожих, поэтому сейчас в отношении пранкера начата проверка, сообщает Cosmo.ru.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/12/19/147592

Популярная новость
На севере Приамурья «пошли» подберезовики
16.06.2025 08:44 72

Жители делятся кадрами

подробней »

Амурский областной краеведческий музей