Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Фанаты обрушились на Туктамышеву за неудачную шутку
    31.01.2019 15:26 574

    Пост Елизаветы Туктамышевой вызвал у фанатов Евгении Медведевой и Алины Загитовой шквал ненависти. Туктамышеву обвинили в «бесчеловечности» и «глупом пиаре».

    Фигуристка Елизавета Туктамышева из-за тяжелого заболевания пропустила чемпионат России и поэтому ее не взяли в основной состав национальной команды на чемпионат Европы. Спортсменка будет представить Россию только на Универсиаде, которая состоится в Красноярске в марте 2019 года.

    Пока Медведева и Загитова доказывают всему миру, что они остаются сильнейшими фигуристками, между фанатами Евгении Медведевой и Алины Загитовой проходит нешуточная война. Туктамышева не смогла удержаться и пошутила над этим в одном из своих постов в Инстаграме.

    «Так и жду, чтобы вышел Николай Дроздов и начал "В мире животных": "Здесь вы можете увидеть загибота, а рядом с ним медвебот, их обычно можно наблюдать вместе», – написала фигуристка. «Туктамышевоботов» спортсменка назвала вымершим видом.

    После выхода поста на фигуристку обрушились многие фанаты фигурного катания, в особенности фанаты Загитовой и Медведвой. Пользователи не оценили юмора Туктамышевой. «Мы не загитоботы, а поклонники Загитовой, которые любят ее, боготворят, Алину невозможно не любить!», «Лиза опять пиарится на других, выглядит жалко», «Сарказм – удел обиженных и оскорбленных», «Лучше книжку почитай, чем пиариться за счёт других, то болельщики не те, то Кармен чудная, одна стюардесса в пошлом наряде хороша», «Юмор, канечно, хорошая вещь, но пока что, нет от этого толка в спортивной карьере Вашей. Возьми золото ЧМ 2019, тогда и поюморим над другими, а пока только обиженная девочка», – разразились комментариями пользователи.

    Поклонники Туктамышевой тоже не остались в стороне. Они попытались успокоить разъяренных пользователей. Им напомнили, что и Медведева, и Загитова, и Туктамышева выступают за одну страну – Россию. Поэтому логичнее было бы не воевать друг с другом, а радоваться успеху каждой из этих талантливых фигуристок: «Лиза, у вас великолепное чувство юмора!», «Какая разница, кто за кого болеет? Вы все русские и это самое главное!», «Туктамышеботы тоже тут! Мы есть!» и другие комментарии.

    Из всех трех фигуристок Туктамышева активнее всех ведет социальные сети и часто радует поклонников постами и историями. Медведева и Загитова выкладывают фотографии значительно реже и без провокационных подписей.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/01/31/149363

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 252

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0901 сек.