Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Астрологический прогноз на июнь 2019 года: Марс в Раке
    30.05.2019 00:12 468

    «Я знаю пароль, я вижу ориентир…» – поется в популярной песне, хорошо бы еще в жизни так всегда и было. Куда иду? К чему стремлюсь? Чего на самом деле хочу? Где истина, где ложь? В кого же верить и чему? В ближайшие две недели многие будут чаще задаваться этими вопросами.

    Астролог Анна Вольницкая выяснила, что до 10 июня Меркурий и Солнце проходят напряженные аспекты с планетой «обманов и туманов» – Нептуном. Ощущение неопределенности, хаоса, потери жизненных ориентиров, атмосфера тайн, интриг, странных запутанных происшествий – всего этого будет в избытке. Неблагоприятное время для сделок, важных переговоров, оформления документов. А к середине июня своего пика достигнет еще и напряженное взаимодействие Юпитера и Нептуна.

    Типичные проявления напряженных влияний, связанных с Нептуном:

    – Болезни, потери, расстройства

    – Путаница, обманы, много сомнений

    – Выдавать желаемое за действительное

    – Чрезмерная доверчивость, мечтательность

    – Лень, апатия

    – Разбросанность, невозможность сосредоточиться, поставить четкие цели, проблемы с воплощением масштабных задумок в реальность, которые могут так и остаться призрачно-туманными идеями

    – Невыполненные обещания

    – Мировоззренческий кризис, разочарование в существующих идеалах и ценностях

    – Повышен риск крайних проявлений религиозного и идеологического фанатизма

    Кто в группе риска:

    – Близнецы, Девы, Стрельцы и Рыбы, особенно рожденные во второй декаде.

    Компенсаторные действия, которые могут помочь снизить негативные проявления:

    – раскачка воображения через творчество (поэзия, фото, видео, музыка и т.п.)

    – изучение иностранных языков

    – чтение духовной литературы, книг по психологии, саморазвитию, про космос и тайны мироздания и т.п.

    – выключиться из активной социальной жизни, больше времени проводить в уединении, отдыхать, слушать музыку

    Марс весь июнь пребывает в Раке. С Марсом связаны такие понятия как сила, действие, энергия, борьба, а ключевые значения Рака – эмоции, дом, семья, родина, традиции. В Раке Марс находится в самой слабой позиции. Сейчас неподходящее время для активных действий, требующих большого вложения сил и энергии. В это время людей сложнее расшевелить, вдохновить на подвиги. Полю боя они предпочтут родной диван, подвигам – тихий вечер в кругу семьи. В это время действительно лучше посвятить домашним делам, семье, близким людям, разобраться со своим внутренним миром.

    Марс в Раке благоприятен для водных знаков. Раки, Скорпионы и Рыбы могут почувствовать прилив сил и энергии. Однако с Раками ситуация неоднозначная. Так как Марс планета силовая, не мирная, в жизни некоторых Раков в этот период может стать больше напряженных ситуаций, могут быть травмы, операции, но для этого должны быть дополнительные указания в личном гороскопе.

    А вот в жизни Овнов, Весов и Козерогов конфликтов, соперничества, конкуренции станет заметно больше. При этом важно знать, что Марс в Раке избегает открытого противостояния, но он мастер тайных ходов и манипуляций. И в ближайший месяц мы можем чаще сталкиваться с подобными закулисными действиями.

    5 июня в знак Рака перейдет и Меркурий. Символически он связан с передачей и обменом информацией, обучением, мышлением, коммуникациями, транспортом, средствами связи и тому подобными вещами. Рак – это водный знак, здесь властвуют эмоции, а не логика и рассудительность, поэтому пребывание Меркурия в этом эмоциональном и глубинном знаке будет окрашивать общение в соответствующие тона. Это не подходящее время, чтобы допускать случайных людей в свой внутренний мир, «рачье» пространство – это круг самых близких людей, и в такие периоды они становятся более значимыми. Это прекрасное время для погружения внутрь себя, для самопознания, для долгих задушевных разговоров, посещения психолога. Впрочем, кому-то вообще захочется побыть в одиночестве, отгородиться от внешнего мира. Также не стоит забывать, что в такие периоды люди становятся особенно ранимыми и обидчивыми, реагируют на происходящее более эмоционально, поэтому в общении необходимо быть более тактичными.

    Венера до 9 июня пребывает в знаке Тельца. Это хорошее время, чтобы заземлиться в прямом и переносном смысле, почаще бывать на природе. У некоторых людей под влиянием Венеры в Тельце может возникнуть желание украсить свой дом или заняться собственной внешностью, и это один из самых благоприятных периодов для подобных дел. Вообще в этот период следует уделять больше внимания своему телу: делать косметические процедуры, массаж, заняться спортом и т.п. Но главное внимание направить не на жесткие физические нагрузки, а на упражнения и процедуры, которые доставляют удовольствие. Благоприятное время для Тельцов, Дев, Козерогов.

    9 июня Венера покидает свою естественную обитель знак Тельца и переходит в легкий воздушный знак Близнецов. Сдержанность проявлений и глубина чувств Тельца сменяются легкостью контактов. Венера в Близнецах считается одной из самых «неверных», ведь Близнецы это самый переменчивый и склонный к обновлению знак. Венера в Близнецах располагает к знакомствам в поездках, транспорте, по переписке, во время учебы. Но во второй половине июня Венера будет в напряженном взаимодействии с Нептуном. Негативные влияния указывают на неразборчивость в связях, измены. Легкомысленное знакомство и излишняя доверчивость в это время может привести и к материальным убыткам – можно стать жертвой мошенников, брачных аферистов, разного рода альфонсов. Вообще не стоить верить ни словам, ни клятвам, которые даются в это время. В группе риска – Близнецы, Девы, Стрельцы и Рыбы.

    17 июня полнолуние в знаке Стрельца. В это время можно активно обсуждать и решать вопросы, связанные с поездками, путешествиями, за границей, учебными заведениями, университетами, рекламой. Могут быть важные переговоры с родственниками и деловыми партнерами из других регионов.

    Астролог: Анна Вольницкая

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/30/154756

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 255

подробней »

Скрипт выполнялся 0.4864 сек.