Пятница, 22 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Губернатор передумал увольнять чиновницу из-за селфи в «шоколаде»
    18.09.2019 16:16 504

    Светлану Опенышеву, получившую славу благодаря «шоколадной» ванне увольнять не будут. Это подтвердила сама чиновница.

    «Да, это правда. Остальное решение вам может прокомментировать комиссия по этике», – сказала чиновница Life.

    Ранее комиссия по этике посоветовала губернатору Морозову не увольнять Опенышеву из-за селфи в «шоколадной ванне». Главе региона было рекомендовано ограничиться выговором в отношении чиновницы. Но губернатор был настроен решительно и хотел уволить Светлану, однако, все же передумал.

    Ульяновская чиновница стала звездой новостных хроник после того, как опубликовала в Инстаграме фото из азербайджанского пятизвездочного санатория, где она принимает ванну из нафталана. Фото чиновница подписала оригинально: «много шоколада не бывает».

    Публикация вызвала негатив со стороны жителей всей России. Губернатор Морозов также посчитал такие публикации недопустимыми.

    После публикации была организована проверка доходов чиновницы, где выяснилось, что в год она получает более 2 миллионов рублей. А стоимость процедуры, которую проходила Опенышева варьируется от 40 до 50 тысяч рублей за один раз. А проживание в санатории, где отдыхала чиновница обошлось ей приблизительно в пятьдесят тысяч рублей, сообщает «Известия».

    После скандала Светлана опубликовала пост во «Вконтакте», где извинилась перед пользователями: «Дорогие друзья. Хочу публично принести свои извинения тем, кого оскорбил или возмутил мой пост. Ни минуты не имела в намерениях кого-то обидеть, но так вышло, что чьи-то чувства оказались задеты, и мне жаль, что так произошло. Хотела лишь поделиться впечатлениями о замечательном и недорогом отдыхе в замечательном государстве Азербайджан, но, видимо, выбрала неподобающую форму. Ещё раз прошу меня извинить».

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/09/18/160081

Популярная новость
В Зейском округе подтопило проезд через Ижак
18.08.2025 07:29 192

Река смыла дорожную насыпь с трубами

подробней »