Пятница, 22 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Пермском крае муж убил беременную жену и трехлетнего сына
    07.11.2019 17:28 1264

    В поселке Кормовище муж убил 24-летнюю Лилию Самуратову и трехлетнего сына Диму. Тела молодой женщины и ребенка обнаружили в ее доме во время пожара. Там же находился и муж Лилии, Александр Сидоров. Мужчину доставили в больницу и допросили.

    Как сообщает «Комсомольская правда», женщина с ребенком погибли не в результате возгорания. На их телах обнаружили многочисленные колото-резаные раны, указывающие на то, что убийца собирался скрыть следы преступления с помощью пожара. В декабре Лилия должна была родить второго ребенка.

    В убийстве подозревают главу семейства. Предполагается, что мужчина убил жену и сына, затем совершил в доме поджог и попытался покончить с собой, но не смог.

    По словам очевидцев, в доме все было в крови. Сам Александр был в окровавленной футболке. В таком виде он встретил на пороге пожарных. Тела его близких лежали на диване.

    Знакомые семьи утверждают, что Сидоров очень любил супругу и сына, не употреблял алкоголь и много работал, в семье была идиллия. Однако в какой-то момент пермяк связался с микрофинансовой организацией, взял заём и не смог вернуть деньги. После того как задолженность выросла в десятки раз, Александра стали преследовать коллекторы. По мнению друзей, глава семейства сошел с ума из-за постоянных угроз и преследований с их стороны, поэтому убил жену с ребенком и пытался покончить с собой.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/11/07/162757

Популярная новость
В Зейском округе подтопило проезд через Ижак
18.08.2025 07:29 192

Река смыла дорожную насыпь с трубами

подробней »