Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Кристине Асмус угрожают из-за постельных сцен в фильме «Текст»
    11.11.2019 17:27 565

    В конце октября в российском прокате стартовал показ фильма «Текст», который наделал много шума. Многие с осуждением относятся к тому, что Кристина Асмус снялась в постельной сцене с Иваном Янковским. Из-за этого актрисе поступают реальные угрозы.

    Некоторые после просмотра фильмов посчитали, что между актрисой и ее партнером действительно был секс. Как говорил Янковский, им приходилось вдвоем снимать сцену, так как это выглядит в итоге как запись на мобильный телефон. Кристина потом признавалась: она предполагала, что ее появление в обнаженном виде с другим мужчиной даже на экране может быть неверно воспринято общественностью.

    «Даже после того, как я опубликовала трейлер, где моя героиня целуется с героем Вани Янковского, люди стали говорить, что это графика, монтаж, дублерша. То есть даже это людей сильно шокировало. Я понимала, что я снимаюсь абсолютно обнаженной, да и манера съемки была достаточно документальна и реалистична. Там невозможно было снимать с дублерами, поэтому я была готова к этой реакции», – рассказала Асмус.

    По словам ее знакомого, писателя Александра Цыпкина, теперь Кристину не только осуждают, но и неизвестные угрожают ей расправой.

    «То есть какие-то твари, наивно думая, что их не вычислить по IP, совершают уголовно-наказуемое преступление. Государство, по идее, должно защищать своих граждан, находить этих упырей и беспощадно сажать. Они — угроза национальной безопасности гораздо большая, чем митингующие, так эти люди подменяют собой государство и бросают ему вызов, своей верой в безнаказанность. Кучка клинических психопатов с отравленной душой и бессмысленным существованием — это всего лишь побочный эффект развития цивилизации, но повторюсь государство должно их взять под контроль. Иначе кончится все кровью. Либо хейтера, либо его жертвы», – написал Цыпкин.

    В комментариях к посту Кристина поблагодарила писателя за поддержку. Также свою позицию высказал Максим Виторган. «У нас повестка дня каких-то дремучих годов. Актриса снялась в откровенной сцене — офигеть событие вообще!» – заметил актер под постом.

    Буквально после выхода «Текста» Гарик Харламов объяснил, как он отреагировал на секс-сцену с женой. По его словам, это просто ее работа.

    «Моя жена – актриса. В этом фильме она играет роль. Сцена секса написана в книге и необходима для сюжета. Да, откровенно. Да, на грани. И что? Когда я смотрю другое кино, сериалы и там вижу сцены секса, у меня не возникает вопроса: «Что они себе позволяют? Они же не муж и жена!» или «Что думал муж Шэрон Стоун в момент переноса ног на стуле? Как он ей позволил «совокупляться» весь фильм с Майклом Дугласом». Тут можно бесконечно перечислять. Это кино! В фильме «Текст» нет моей жены, там история совсем о других людях. История тяжелая и сложная», – высказался муж актрисы.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/11/11/162940

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 300

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1158 сек.