Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Девушка выложила в Twitter рукопись, которая предсказывает всем будущее
    05.02.2020 17:19 460

    Одна из пользовательниц Twitter, проживающая в Ирландии, опубликовала отрывок из ирландской рукописи XVI века. В рукописи написаны предсказания для людей в зависимости от дня недели, в который они родились.

    Девушка преподает ирландский язык и зарубежную литературу. И хоть она и проживает в Ирландии, свои посты она чаще всего пишет на русском языке.

    Фото: twitter.com/ancatmara

    Предсказание начинается с воскресенья. Это означает настоящее везение. Как гласит предсказание, человек проживет длинную и счастливую жизнь, имея деньги и власть.

    Детям понедельника повезло не так сильно. Они будут богаты скотом, но на лице будет изъян. А после смерти за них будут молиться божьи слуги.

    У тех, кто родился во вторник также мало приятного в жизни.

    «Родившийся во вторник погибнет, утонув, он будет богат мелким скотом, власть его не будет сильна, он будет любим женщинами и собаками», – говорится в книге.

    Родившийся в среду умрёт кровавой смертью, на теле его будет изъян, его речь будет ядовита, его будут ненавидеть, он сотворит страшное деяние перед смертью.

    Родившиеся в четверг могут выдохнуть. Им суждено прожить долго, быть любящими и иметь много детей. Однако и здесь не обошлось без ужаса – смерть его ждет «на вечерне от испуга».

    «Родившийся в пятницу покается перед смертью, он будет алчен, богат золотом и серебром и кровав, ему будут служить и возносить хвалу», – переводит девушка.

    Меньше всего везенья у тех, кто родился в субботу.

    «Родившийся в субботу умрёт от жара и кишечной болезни, велико будет его достоинство, будет он ядовит и распутен, совершит много зла и убийств», – говорится в послании.

    Часть пользователей отнеслась к предсказаниям скептически, а некоторые узнали в этих предсказаниях себя и своих родственников.

    «Так, собаки любят, мелкий скот есть, осталось утонуть: вылетаю в Таиланд», «Смех смехом, но у меня совпадает. Родился в понедельник. Есть скот, на лице изъян. Не понял "не будет он остер". Кто там будет за меня молиться или нет, видно будет», – пишут пользователи под публикацией.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/02/05/167476

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 258

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2098 сек.