Пятница, 22 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • От коронавируса Наташу Королеву защищает Fashion-маска за 350 тысяч (видео)
    20.03.2020 14:29 719

    Медицинские маски стали не только защитой от коронавируса и других инфекций, но и превратились в стильный аксессуар, который украшают стразами, вышивкой, блестками. Разными масками запаслись и звезды – кто-то обычными, кто-то – плотными черными, а кто-то – эксклюзивными и очень дорогими.

    Например, продюсер Яна Рудковская красовалась на одной из вечеринок в маске с розовыми бумажными цветами и наслаждалась повышенным вниманием со стороны фотографов.

    Но Наташа Королева затмила коллегу. Певица опубликовала в Инстаграме ролик, на кадрах которой она защищена тканью, расшитой массой камней и кристаллов. «Вот какая у меня красота. Артисты всегда остаются артистами! В любых ситуациях, даже самых чрезвычайных, хочется красоты», – так охарактеризовала свой аксессуар Наташа. И поблагодарив подругу-дизайнера за маску, сделанную «с учетом всех медицинских норм».

    «Когда весь мир охватила паника насчет коронавируса, я поняла, что мне нужна защита, – говорит певица. – Обратилась к своей подруге, известному дизайнеру, которая специально для меня создала маску "Красота остановит коронавирус". Fashion-маска стильно выглядит, а еще она выполнена с учетом всех медицинских характеристик и служит надежной защитой от вируса!» – цитирует Наташу «Собеседник».

    Стоимость яркого аксессуара Наташа не назвала, но СМИ отыскали цену. Стоит такая маска с драгоценными и полудрагоценными камнями примерно 350 тысяч рублей. Но купить ее нельзя – вещица сделана для Королевой в единственном экземпляре, сообщает «Экспресс-газета».

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/03/20/169702

Популярная новость
В Зейском округе подтопило проезд через Ижак
18.08.2025 07:29 194

Река смыла дорожную насыпь с трубами

подробней »