Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Оксана Самойлова перестала носить обручальное кольцо
    25.03.2020 11:50 567

    Семья рэпера Джигана находится на двухнедельном карантине из-за пандемии коронавируса. На днях Оксана Самойлова и певец вместе с детьми вернулись из Майами в Москву. Судя по фото в Инстаграме инстадива сняла обручальное кольцо.

    После семейного скандала Оксана Самойлова старается вернуться к привычному образу жизни и все свободное время посвящать детям. Их в звездном семействе четверо: восьмилетняя Ариела, пятилетняя Лея, двухлетняя Майя и Давиду, которому не так давно исполнился месяц.

    Отец семейства нарушает условия 14-дневного карантина и принимает дома многочисленных друзей. так, он закатил шумную вечеринку прямо в особняке. Как объяснил 34-летний артист – это попросту творчество: «Сейчас приедут еще звукорежиссер, битмейкер и вся моя команда. Попробуем сделать что-то новое».

    Что касается Самойловой, то, по ее словам, она привыкает к новой реальности. 31-летняя модель каждый день выкладывает фото и видео, сообщает «Комсомольская правда».

    «Мы наконец-то дома. Этот момент я, конечно же, представляла себе совсем по-другому. Но надо привыкать к новой реальности. Сейчас мне нужно думать только о себе и детях, постараться жить привычной для себя и малышей жизнью и быть прежней веселой мамой. Дети не виноваты, они не должны страдать от поступков взрослых», – написала инстадива под фотографией детей.

    Через некоторое время она опубликовала снимок с Давидом на руках. Внимательные поклонники обратили внимание, что их любимица сняла с безымянного пальца обручальное кольцо, чего прежде никогда и нигде не делала, даже дома. Фолловеры предположили, что отношения звездной пары никак не наладятся. Оксана, судя по всему, до сих пор не простила Джигана и намерена с ним окончательно развестись.

    Самойлова так и не говорит о том, что происходит между ней и Джиганом. Но призналась, что после рождения долгожданного сына они с супругом должны были быть безмерно счастливы, однако ее жизнь превратилась в ад.

    После рождения Давида Джиган потряс всех пугающими выходками. После череды «пьяных эфиров» его отправили лечиться в рехаб, где он провел чуть больше недели, но от пагубных привычек не избавился. Затем вернулся на свою виллу в Майами, однако, по слухам, ему до сих пор не удалось заслужить прощение жены.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/03/25/169958

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 220

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1111 сек.