Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Родственники Заворотнюк выразили благодарность врачам, которые борются за жизнь звезды
    03.04.2020 17:20 742

    3 апреля актриса Анастасия Заворотнюк отмечает день рождения, поэтому в заведенном в ее поддержку аккаунте Инстаграм, появился пост благодарности. Родственники сказали «спасибо» тем врачам, которые спасают актрису, а также людям, которые молятся за нее.

    Семью Заворотнюк поддерживает многотысячная армия поклонников с августа 2019 года, когда впервые появились слухи о болезни актрисы. Близкие Анастасии призывали не верить информации о критическом состоянии звезды, которые то и дело появлялись в прессе, также как и информация о гибели.

    С августа прошлого года Заворотнюк борется с онкологией. Предположительно, рак головного мозга проявился у звезды после процедуры ЭКО.

    «Яркая, как солнце, теплая, как весна, мудрая, сильная, жизнелюбивая, наделенная большим, добрым и чутким сердцем – наша любимая, наша удивительная Настя. И в ее праздник мы желаем ей только одного, самого главного и незаменимого – здоровья! Потому что все остальное, важное, любимое и настоящее, у нее действительно есть. Это был очень непростой год, и тем дороже и ценнее осознавать, как много людей разделили эту ситуацию с нами», – подписали фото звезды в Инстаграме родственники.

    Также родственники звезды считают, что молитвы и вера помогают им держаться.

    «Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу за все то, что вы уже сделали и продолжаете делать для Насти. Каждый день в нескольких монастырях, в разных городах за нее молятся настоятели и другие священнослужители, монахи и послушники – и мы безмерно благодарны за такое внимание! Каждый вечер к коллективной молитве присоединяются люди с разных концов земного шара. Огромное спасибо всем друзьям за вашу невероятную поддержку и помощь! Спасибо коллегам, которые также пришли на помощь и очень много сделали для нас. И, конечно, мы от души благодарны всем поклонникам, подписчикам, просто неравнодушным людям. Все вы — те, кто был с нами этот год, даете нам надежду на лучшее. Благодаря вам, вашим молитвам, мы точно знаем, что чудо возможно, и оно обязательно случится!» – написали на странице поддержки Заворотнюк.

    Старшая дочь звезды иногда отвечает на слова поддержки в социальной сети. Она убеждает подписчиков, верить только в хорошее. Поклонники не остались в стороне и в этот раз. Они написали сотни комментариев в поддержку актрисы.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/04/03/170528

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 217

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1283 сек.