Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Наташа Королева записала песню после измены Тарзана
    25.09.2020 16:56 828

    Новое творение Наташи Королевой «Красная помада» встретила неоднозначную реакцию интернет-пользователей, сообщает «Пятый канал». Певица презентовала песню на YouTube. Ролик на нее за первые шесть часов набрал 12 тысяч просмотров.

    Большинство комментариев под ним оказались положительными. Артистку и ее трек осыпали комплиментами. Однако в Instagram новинка встретила обратную реакцию. Очевидно, отрицательные отзывы в соцсети не подчищали.

    Многие подписчики Королевой сошлись во мнении, что предшествующий выходу песни «Красная помада» скандал с изменами Тарзана был пиар-акцией в ее поддержку. На это недвусмысленно намекает и текст трека, который изобилует темой предательства и разочарования в возлюбленном.

    Фанаты предполагают, что попытка артистки представить песню как ответ на адюльтеры мужа-стриптизера не удалась. Пользователи уверены: песня, как и весь сценарий истории с любовным треугольником звездные супруги придумали заранее. Саму же композицию оценили невысоко и отметили, что она не оправдала вложенных в ее раскрутку усилий.

    «Эта песня не стоила того пиара уровня «Крота» Алибасова, что б ходить перед ее премьерой по всем каналам и строить из 50-летнего мужика ловеласа. Песня становится хитом благодаря материалу, а не всем этим подводкам типа «не тот… изменяет»;

    «Каждый выпуск песни сопровождается каким-то скандалом… уже надоели, честное слово! Хватит народ дурить!»

    «Хорошая была предреклама песни! Все грамотно раскрутили — и новый хит, и Тарзана оживили! Отличный пиар!»

    «И кучу передач сняли, и на ТВ заработали, и девочку распиарили! А люди хавают»;

    «Наташа — красавица! Но весь этот цирк не катит. Тема уж слишком пошлая! А песня — на любителя. Какой хайп, такая и песенка», — такое заключение вынесли слушатели.

    В начале сентября Королева обратилась в полицию с заявлением о краже драгоценностей на сумму в пять миллионов рублей и трех тысяч евро. Певица уверяет, что за время ее пребывания в отпуске домой к мужу приходили две дамы, которые после секса с ним пошли на воровство. Имя одной из подозреваемых позже стало известно — речь о 28-летней актрисе Анастасии Шульженко. Девушка заявила на публику, что ждет от стриптизера ребенка.

    Вскоре после назревшего скандала Тарзан выступил с публичным заявлением в Instagram, в котором признался в измене. При этом артист уточнил, что коварные злоумышленницы опоили его, соблазнили и в результате обокрали. Спустя сутки он удалил запись с признанием. Вскоре после выхода телешоу с участием Шульженко разозленный Глушко осудил допустивших даму в эфир и призвал не вмешиваться в частную жизнь его и супруги.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/09/25/178815

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 200

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0988 сек.