Суббота, 07 Марта 2026
 
Архив новостей
2026
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Светлана Светличная хочет подарить свою квартиру соседям
    30.11.2020 12:41 708

    Светлана Светличная несколько дней назад была госпитализирована с подозрением на инсульт. К счастью, диагноз не подтвердился. «Комсомольская правда» узнала, что актриса, находясь в больнице, решила подарить свою квартиру соседям, которые присматривают за её котом.

    Светличная рассказала, что её соседи очень приличные и благодарные люди, в отличие от её родных. Поэтому она решила отдать свою квартиру им, чтобы её потом с благодарностью вспоминали.

    Когда актриса попала с больницу с головокружением и перепадами давления, ей срочно нужно было пристроить своего кота. Светличная выбрала соседку, которая позаботится о питомце в её отсутствие.

    Актриса давно не может наладить отношения с семьёй своего старшего сына Алексея. Даже сейчас она не хочет, чтобы родственники навестили её в больнице.

    Светличная постоянно рассказывает на ток-шоу, что родственники покушаются на её жизнь из-за квартиры, которой, как она считает, мечтают завладеть.

    Светлана Афанасьевна и сейчас возлагает косвенную вину на свою внучку за то, что оказалась в больнице. Полгода назад Мария приехала к ней снимать документальный фильм. Во время интервью на голову Светличной случайно упал осветительный прибор. Актриса жалуется, что с тех пор у неё болит голова и случаются головокружения. Она считает, что падение софита специально подстроила её внучка.

    Поэтому своим родным она решила ничего не завещать, так как, по её мнению, они этого недостойны.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/11/30/181708

Популярная новость
Спасатели Приамурья обеспечивали безопасность ЗимФестАмура
02.03.2026 09:29 119

подробней »