Понедельник, 25 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Певица призналась, что боялась осуждения
    16.04.2021 13:49 943

    29-летняя певица Манижа, которая будет представлять Россию на конкурсе Евровидение, стала гостьей шоу «Алёна, блин!». В интервью девушка призналась, что в 15 лет не раз сталкивалась с домогательствами в метро, когда ездила на учёбу, пишет Life.

    Манижа рассказала, что боялась дать отпор, когда в час пик в метро мужчины трогали её тело. По словам певицы, её это так сильно пугало, что она не могла ничего сделать. Из-за этого она ужасно себя чувствовала, потому что ни с кем не могла поделиться. Позже девушка поняла, что боялась осуждения других людей.

    Только став старше, Манижа увидела примеры женщин, которые смогли за себя постоять. И, когда к ней снова начал приставать извращенец, она сумела дать ему отпор.

    Также девушка рассказала, что её родители сбежали в Россию от войны в Таджикистане. Мама певицы была дизайнером и мечтала работать в ООН. Отец был успешным врачом.

    Манижа призналась, что в Москве одноклассники порой подшучивали на тему её национальности. По её словам, она не тусовалась в подъездах со сверстниками, а занималась дома музыкой. Девушка любила Евровидение, на которое мечтала попасть.

    Как говорит певица, после того, с чем она столкнулась, узнав, что едет на конкурс, она поняла, что больше никого и никогда не станет обсуждать.

    После победы в отборе на Евровидение артистка столкнулась с травлей в Сети. Однако Манижа не собирается отказываться от своей мечты.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/16/188054

Популярная новость
Россиян осенью ждет короткая рабочая неделя
25.08.2025 07:42 60

Дополнительные выходные даст День народного единства

подробней »