Понедельник, 16 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Лучшее за неделю на Амур.инфо: выбор редакции и читателей
    12.02.2023 10:15 653

    Морозы отступили и вместе с ними – коммунальные проблемы. Поубавилось и аварий на сетях, и пожаров. Но уходящая неделя, тем не менее, вышла весьма интересной.

    Весьма популярной среди читателей Амур.инфо стала новость о самых неблагоустроенных районах Благовещенска. Видимо, каждый искал в тексте свою родную улицу.

    Материал с противоположной, очень даже патриотичной, амурской окраской тоже оказался в топе. Речь о блюдах, традиционно считающимися именно амурскими. Это и пельмени «Амур», и вареники с черемшой, и много чего ещё.

    Активно читали и новость про обнаруженные в областном центре десятки килограммов подозрительных фруктов и ягод. Самое время насыщаться витаминами, главное – без вреда для здоровья.

    Читают и криминальные сводки, особенно популярны сообщения о разного рода крупном воровстве и коррупции. Как о растраченных при строительстве школы в Экимчане 167 миллионах рублей.

    Активно обсуждали читатели Амур.инфо и новость о возмущении студентов ДальГАУ. Те заметили в вузовской столовой частенько захаживающих туда посторонних взрослых людей. Им эти люди не приглянулись. Руководство вуза ответило: всё под контролем, работают видеокамеры, а взрослые и посторонние, что попивают молочко у подоконника, – скорее всего, обычные заочники в возрасте.

    А ещё на этой неделе Амур.инфо начало публиковать целую эпопею про поездку нашего корреспондента в зону СВО. Почитайте и узнайте, как там наши.

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/12/54466/

Популярная новость
На севере Приамурья «пошли» подберезовики
16.06.2025 08:44 74

Жители делятся кадрами

подробней »

Амурский областной краеведческий музей