Учитель благовещенской школы № 10 Илья Уточкин вошел в число 23 участников всероссийского Форума классных руководителей. Об этом сообщает администрация Благовещенска.
Илья Уточкин преподает химию и биологию, а также музыку у шестых классов. Кроме того, учитель играет в музыкальной кавер-группе «Сон Менделеева» и снимает забавные ролики о жизни школы.
У молодого учителя много планов.
— Новые проекты есть. Я их реализовываю не один, а вместе с командой учителей-единомышленников. Мы сейчас планируем серию, скажем так, микроблогов, в которых будем делиться нашим педагогическим опытом, нашими идеями, – говорит Илья Уточкин.
Перед Новым годом он со своим классом участвовал в конкурсе снежных открыток. На школьном стадионе они нарисовали снеговика.
Источник новости: https://amur.info/2023/02/04/51316/
Мэр Благовещенска Олег Имамеев рассказал о проблемном многоэтажном доме на улице Новой, 2. С момента постройки со здания постоянно осыпается фасад. Проблема приняла такой масштаб, что здание пришлось огородить. Забор вокруг простоял несколько лет, его сняли после состоявшегося, наконец, ремонта фасада, но кирпичи с высоты снова начали падать. and#160; Сейчас здание снова огорожено. Олег Имамеев