Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Призы ждут: Амур.инфо выбрало лучшие новости от читателей
    26.06.2023 13:42 844

    Редакция Амур.инфо выбрала лучшие новости от читателей – заявки принимались на протяжении полутора недель.

    Творческое задание приурочено ко дню рождения информационного агентства. Участникам необходимо было снять видеоролик на фоне баннера на территории ОКЦ и поделиться в нем собственной новостью. Для авторов трёх лучших материалов Амур.инфо подготовило подарки.

    Всего в адрес редакции поступило 18 видеоматериалов, каждый из них был хорош по-своему. Благовещенцы делились своими достижениями в работе и учебе, реализацией планов и сбывшимися мечтами. Кто-то достиг особых результатов в бизнесе, кто-то поступил в художественную школу и закончил учебный год с отличием.

    Жюри Амур.инфо решило не распределять победителей по местам – все лучшие видео оказались одинаково хороши и заслужили награду.

    Первый победитель: Екатерина Евтухова. Она рассказала сразу о нескольких событиях своей жизни.

    — Очень неожиданно и безумно приятно! Амур.инфо читаю постоянно. Хочется узнать актуальные новости? Тогда – к вам на сайт и в соцсети. О конкурсе услышала где-то мимолетом, потом увидела баннер на ОКЦ. Почему бы и не попытать удачу?, – поделилась эмоциями Екатерина.

    Вторым победителем стал Андрей Григорьев. Этот молодой человек покорил всю редакцию без исключения. Андрей борется с недугом и, как он рассказал, довольно успешно.

    — В прошлом году мы обнаружили у Андрея патологию и вынуждены прибегать к уколам, чтобы он прибавлял в росте. Так что мы радуемся каждому новому миллиметру. 1 июня был ровно год с начала лечения, сынок вырос на 11 сантиметров. Это – наше большое достижения и большой праздник! Как-то мы гуляли на ОКЦ и увидели ваш баннер, прочитали условия и выполнили их. Мы поучаствовали с удовольствием!, – рассказала мама Андрея Елена.

    Героем третьего видео стал юный Олег Яковлев. Он поделился своими успехами в учебе.

    — О конкурсе узнали на сайте Амур.инфо, посмотрели видео, где ваш ведущий рассказала о том, как видео должно выглядеть. Видео мы готовили вчера, стихийно, в последний момент. Мы долго перебирали все события, которые произошли за год. Из значимых событий была наша первая поездка всей семьей в Крым. И второе события – это успехи сына. Мы закончили четвертый класс, и есть предметы, по которым нам очень тяжело учиться. Так что для нас это действительно было достижением, – поделилась мама Олега Екатерина.

    Все победителей ждут призы от Амур.инфо.

    Источник новости: https://amur.info/2023/06/26/prizy-zhdut-amur-info-vybralo-luchshie-novosti-ot-chitatelej/

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 31

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1972 сек.