Пятница, 02 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Власти: Бочкаревский мост в Белогорске небезопасен для пешеходов
    20.07.2017 15:40 745

    Администрация Белогорска обратилась в управление автомобильных дорог Амурской области. Власти настаивают на необходимости восстановления пешеходного тротуара на Бочкаревском мосту. В настоящее время тротуар здесь полностью разрушен, что небезопасно для пешеходов.

    «Мы выезжали на Бочкаревский мост, – говорит первый заместитель министра транспорта и строительства Амурской области Валерий Ухов. – На Бочкаревском мосту когда-то были пешеходные переходы. В настоящее время они выведены из строя. На наш взгляд, в целях безопасности, эти ржавые конструкции оставлять нельзя. Необходимо выполнить ремонт так, чтобы они эксплуатировались долго. В срок до 20 августа на объект будут направлены специалисты, которые проведут детальный осмотр сооружения, в том числе его несущих конструкций, с тем, чтобы в дальнейшем выполнить его комплексный ремонт. Необходимо техническое решение. Средства в этом году у нас есть».

    Как сообщает пресс-служба администрации Белогорска, кроме того, небезопасно движение автомобилей по «железному» мосту, расположенному за дачным массивом «Междуречье» по направлению в село Бочкаревка. Об этом заявил депутат Законодательного собрания Амурской области Андрей Рудь.

    По словам специалистов, данный мост временный, но существует достаточно долго. Реконструкции сооружение не подлежит. В срок до 1 сентября будет организована межведомственная рабочая встреча с участием представителей минтранспорта и ГИБДД по вопросу организации безопасного проезда по этому мосту.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/07/20/127582

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 203

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0853 сек.